8 (800) 775-19-56 
ежедневно 10-19 ч.
info@masterhoz.ru



Перчатки для садовых работ

Перчатки для садовых работ

Перчатки для садовых работ

Если Вы любите свой сад, то наверняка проводите в нем уйму своего времени. Все домашние и хозяйственные хлопоты доставляют Вам удовольствие. Но, увы, бывает так, что иногда приходиться уделять много времени дачному участку. В любом случае, чтобы сделать работу быстрее и эффективнее, Вам нужна стойкая защита. Копаем и утрамбовываем землю, обрезаем засохшие ветки, которые иногда бывают с колючками. Мы работаем с компостом и органикой. Убираем мусор, который остался с прошлого года, кладем дорожки, для лучшего перемещения по участку, а может даже нам приходиться выкорчевывать корни из земельных глубин. Так  или иначе, нравятся нам эти заботы или нет, они не очень безопасные и требуют к себе детальной подготовки в плане защиты.

Перчатки для садовых работ

Перчатки для садовых работ подходят для любого рода садовой и дачной деятельности. Нам не страшны раны и порезы от специфичных инструментов. Мозоли и занозы так и не смогут попасть к нам на кожу. Не забываем о маникюре, который сохранится, если Вы приобретете перчатки для садовых работ.

Разновидностей рабочих перчаток существует много, и все они делятся в зависимости от рода деятельности и материала, из которого они изготовлены. Перчатки бывают из натурального природного материала, перчатки из замши и кожи, резиновые и матерчатые, перчатки садовые с нитриловым покрытием. Что касается последних, то это инновационное покрытие, которое является гипоаллергенным, так как многие люди имеют проблемы со здоровьем, когда пользуются латексом.  Перчатки садовые с покрытием нитриловым защитят Вас при работе с острыми инструментами, например при обработке цветов, кустов и деревьев. Они не образуют разрывов, только если сильно постараться. Если даже такое случилось, то дыра не расползется и не станет больше.

Тщательно ухаживайте за перчатками для садовых работ. Промывайте после каждого использования. И не оставляйте перчатки без защитного мешочка, иногда в них могут заползти неприятные гости, такие как пауки. Они ищут теплое и темное место, а Ваши перчатки идеально для этого подходят.

02.06.2016

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect