8 (800) 775-19-56 
ежедневно 10-19 ч.
info@masterhoz.ru



Штора для ванной

Штора для ванной

Это может показаться странным, но штора для ванной не просто практичный и функциональный элемент, который не позволяет брызгам воды попадать на пол, но еще и серьезная деталь интерьера Ванной комнаты. Верно подобранная штора в ванную станет гармоничным дополнением и сделают всю ванную композицию единым целым.

Конечно, штора для ванной комнаты, в первую очередь, отвечает за Вашу безопасность. Пол с ее помощью не намокает, и предотвращает падения и травмы на скользкой половой поверхности. Шторы для ванной поддерживают чистоту, защищая не только пол, но и стены от мыльных следов и грязи, а если Ваша ванна соединена с туалетом, то шторы в ванную помогут расслабиться и уединиться.

Штора для ванной

Материалы, из которых изготовлены шторы, очень разнообразны. Штора в ванную, интернет магазины представляют в различных вариантах дизайна и материала. Рассмотрим несколько из них. Первый материал – полиэтилен. Самый распространенный. Такая штора для ванной, цена и практические функции которой, заполонила все ванные комнаты нашей страны. Правда, многие забывают, что такую штору для ванной комнаты надо часто менять и время от времени выбрасывать. Такой материал отлично впитывает грязь, так что может даже образоваться плесень.

Второй материал – винил. Моложе предыдущего и намного практичнее. Цена шторы для ванной на виниловой основе немного выше, зато срок службы гораздо дольше. Они не впитывают грязь, не распространяют плесень, их можно легко мыть и даже постирать в машине-автомате.

Далее следуют шторы, из твердых материалов. Это каркасные шторы со стеклами из пластикового материала, шторы-ширмы, которые складываются и раскладываются, а есть для искушенных ценителей водных процедур – стеклянные шторы. Конечно, в интернет магазине, штора в ванную из стекла самая дорогостоящая, зато здесь и вариантов стилистических много и выглядят они очень эффектно.

В любом случае, штора для ванной – необходимый элемент любой комнаты. Какая она будет – выбирать Вам, главное заботьтесь о своем здоровье и безопасности!

02.06.2016

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect