8 (800) 775-19-56 
ежедневно 10-19 ч.
info@masterhoz.ru



Коврик для ванной

Коврик для ванной

Вы, наконец, сделали ремонт в ванной комнате, но все равно не удовлетворены. Кажется, что чего-то не хватает, как будто есть пустое место, которое стоит заполнить. Может Вам просто не хватает коврика для ванной?

Стоит ли говорить, что сейчас можно выбрать коврик для ванной в любой расцветке, форме, любого материала, который бывает как искусственный, так и натуральный. Коврики еще и различаются в зависимости от их предназначения.

Коврик для ванной

Давайте обратимся, в первую очередь, к практичности. Коврики из акрила служат дольше всего. Сохнут моментально и предлагают огромный выбор дизайна и стилистического образа, который подойдет под любой интерьер и даже для самых искушенных домочадцев. Он мягкий, просто божественный на ощупь. Он не потеряет своей формы надо после больших нагрузок. А еще он хорошо поглощает звук! В ванной это иногда необходимо, если Вы вдруг решили спеть любимую песню.

Во время того, как Вы выбираете коврик для ванной, обратите свое внимание на ворс. Если он будет очень густой, плотный, добротный – он дольше сохранит свой новый и свежий вид, да и выглядеть будет более презентабельно. Вообще, 18-20 мм – это стандартная длина для ворса. Есть, конечно, и особо бархатные друзья, у них ворс достигает 38 мм. Очень невесомые и воздушные. Некоторые недобросовестные производители указывают длину ворса от пола, что совершенно не правильно. Смотрите в оба описание товара.

Какие бывают основы ковриков в ванную? Подложка должна дышать и пропускать воздух, чтобы испарялась вода, так на полу не будет образовываться плесень, бактерии и микробы не будут размножаться и плодиться с огромной скоростью. Часто основа имеет пропитку из антибактериального состава. Поверхность оборотная будет сухая и  гигиеничная.

Коврики в ванную должны иметь нижнюю поверхность, которая не скользит по полу, так Вы предотвратите получение травм и увеличите безопасность нахождения в ванной комнате, особенно если у Вас есть маленькие детки.

Не стоит думать, что коврик это какая-то обыденность и можно не тратить свое время на его выбор. Если Вас беспокоит здоровье родных и любимых, гармония в семье, то стоит обращать внимание даже на такие детали интерьера.

02.06.2016

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect