8 (800) 775-19-56 
ежедневно 10-19 ч.
info@masterhoz.ru



Антискользящие коврики

Антискользящие коврики

Антискользящие коврики

Сейчас существует столько различных деталей интерьера, не только для гостиной или кухни, но еще и для прихожей и ванной комнаты. Причем такие маленькие детали не просто практичные и многофункциональные, но еще и несут в себе эстетические особенности, например, могут дополнить стилистический образ дома.

Комфорт ванной комнаты создается не только благодаря качественной сантехнике, но еще и различным аксессуарам, таким как антискользящие коврики. Это чудо изобретение должно быть у каждого в доме, особенно если у Вас есть маленькие дети. Почему? Эти маленькие шалунишки имеют столько энергии, постоянно крутятся и вертятся, а риск, заработать, таким образом, травму, очень велик. Здесь поможет коврик антискользящий для ванны. Они полностью отвечают за безопасность купания, скользкий пол не станет врагом для малыша.

Антискользящий коврик

Коврики не деформируются, быстро высыхают, а в составе имеют антибактериальные компоненты, которые просто не позволят расплодиться вредным микробам и грибкам.

Если Вы случайно воспользовались электрическим прибором, то материал антискользящего коврика спасет Вас в неожиданных ситуациях. Он изолирует электричество, так что риск несчастного случая сводится к нулю. Коврики антискользящие +для ванны, подразделяются еще на несколько видов не только в зависимости от материала, но и для того, кто им будет пользоваться. Есть коврики специально для детей, есть массажные коврики, которые стимулируют различные точки на всем теле и, в особенности, на ступнях, антивибрационные и другие.

Купить антискользящий коврик можно на присосках с оборотной стороны. Цвет и краска ковриков, специально создана для контакта с водой. Ванна не окрасится цветными разводами, которых в принципе не будет. Коврики не оставят следов на ванне. Их можно легко мыть, ухаживать  за ними.

Купите антискользящий коврик в ванную, и он станет отличным дополнением к ванному интерьеру, ведь это не просто коврик, а тот необходимый элемент, с которым не только безопасно, но еще и красиво!

02.06.2016

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect